"Дом требует трепетного отношения.
Тайны. Почтения и благоговения.
Он принимает или не принимает,
одаряет или грабит, подсовывает сказку или кошмар, дает крылья...
Это могущественное и капризное божество,
и если оно чего-то не любит,
так это когда его пытаются упростить словами."

М. Петросян "Дом, в котором..."

вторник, 19 августа 2014 г.

Розы

А вот и я! Не прошло и полгода)))))))))) С обещанными в прошлом посте розами. Заранее прошу пардону за местами расфокус... *краснеет и шаркает ножкой*)))))))) На улице в тот день был ветер и бедные цветы немилосердно мотало из стороны в сторону. А я, вместо того, чтобы поставить съемку в "режим движущегося объекта", упорно пыталась навести резкость вручную)))))) Как китайский пионЭр, ей-Богу))))))))
Короче, даже в расфокусе розы не могут не радовать))) Тем более, в нашей степи голой

























Ну, и нежно любимые мною петуньи. Как же они пааааахнут!))))























За сим все о нашей последней вылазке в центр города! Спасибо за внимание!))))))))))

4 комментария:

  1. Наташа, красивые розы! А часто они у вас на клумбах встречаются? Мне кажется, у нас это единичные случаи, вот даже и вспомнить не могу, видела ли где. А в советское время их часто по городу рассаживали. Трудно они у нас выращиваются...

    А вот петуньи - дааа!!! Везде и много. И пахнууут! Эх, надо выбраться и проснись клубы Астаны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, не поверишь, но у нас по центру города из года в год цветут розы! Это еще с совковых времен как-то повелось. Конечно, разнообразием сортов и окрасок они не особо блещут, но, блин, их реально МНОГО!))))))))))))))))) Надо бы рядом с ЦУМом клумбы заснять... А петуньи... Их разве что ленивый нынче не сажает. Даже у нас - на задворках цивилизации - во дворах растут)))))) Еще частенько портулак встречается. разноцветные такие, ковриком растущие, цветочки. Люблю их с детства.
      А ваши клумбы меня манят беленькими камУшками))))) Я все в прошлую поездку хотела их натырить да постеснялась)))))))))))))) И очень нравится в виде бордюров на клумбах серебристый крестовник. У нас теперь его тоже разводят и сажают.

      Удалить

Я Наташа, ко мне можно на "ты" ;=)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули! Всегда внимательно читаю все комментарии)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...