"Дом требует трепетного отношения.
Тайны. Почтения и благоговения.
Он принимает или не принимает,
одаряет или грабит, подсовывает сказку или кошмар, дает крылья...
Это могущественное и капризное божество,
и если оно чего-то не любит,
так это когда его пытаются упростить словами."

М. Петросян "Дом, в котором..."

Обо мне

Сделав вкладку "Обо мне", я всерьез призадумалась как же так рассказать о себе, что вам, мои читатели, не было скучно? Признаюсь честно, резюме я писать не умею, да и на собеседованиях ни разу не была(за исключением поступления в учебное заведение))), поэтому, я, как обычный пользователь обратилась с вопросом "как интересно рассказать о себе?" к........ да, к... поисковику!))))))) Скажу честно, кроме рекомендаций наполнить сухие строчки автобиографии эмоциями, я не нашла ничего... Придется отдуваться самой)))
Однако.... теперь я понимаю тех, кто пишет "благодарственные слова" к различным церемониям))))
И так... Зовут меня Наталья, но я предпочитаю, чтобы звали меня просто Наташей. Живу я в прославленном известной группой городе Караганде. К этому городу особой любви не питаю, хотя родилась, выросла и, судя по всему, вряд ли когда отсюда уеду, но...... это тема отдельного разговора и речь сейчас пойдет не об этом)))))))
Я обычный человек, не одаренный особыми талантами, но и напрочь не лишенный вкуса и эстетического мировосприятия. В меру ленива(хотя, иногда хочется  полениться сверх меры), неплохо воспитана и образована... По образованию я преподаватель ИЗО и черчения. Ага, сейчас воскликнут многие, тебе и карты в руки!.. Как бы не так! Художника из меня путного не вышло, а вот, прикладник получился, по-моему, неплохой. Я очень благодарна своей маме, которая мудро не стала препятствовать моему, мягко говоря, неожиданному выбору профессии, вернее, ее специализации. Потому что, пришла я с пакетом документов поступать совсем на другое отделение)))))) Отучившись, мне даже удалось отработать несколько лет по своей прямой специальности - учить детей декоративно-прикладному искусству. Теперь, по прошествии многих лет, я понимаю, что это было "золотое времечко".
Что еще....... Ах, да! И скромна! Скромна тоже в меру))))))) Люблю жизнь, люблю жить, люблю своих друзей и близких, люблю вкусно готовить и вкусно есть)), люблю читать интересные книги, очень люблю вышивать и шить кукол. Когда удается, люблю часами попропадать в интернете.
В данный момент я не работаю. Домохозяйствую))))))) И представьте себе, делаю это с удовольствием!)))) Очень люблю свою семью и свой дом. Воспитываю сына и... мужа)))))) хотя, кто кого воспитывает - это боооольшой вопрос)))))
В свободное время творю. Шью кукол, предпочитаю зайцев, вышиваю крестиком, делаю открытки. Человек я очень увлекающийся и впечатлительный. Благодаря интернету, узнаю о новых, ранее мне неизвестных или малоизвестных видах творчества и пытаюсь попробовать себя в них. Сколько себя помню, все время что-то пыталась творить и вытворять. В силу жизненных обстоятельств в моем творчестве был длительный "период застоя", но интернет меня сподвигнул возобновить занятия))))))) И, по-моему мне это неплохо удается)))
А теперь несколько моих фотографий для более "тесного знакомства"))))
Это я в Центральном Парке Культуры и Отдыха г.Караганды
Это в Центральном парке Культуры и Отдыха г. Темиртау

Это у на с в центре города когда-то довольно давно)))))

































В Березовой роще Центрального парка
Пионы - мои любимые цветы



































Верите ли в Деда Мороза так, как верю в него я?))))))
Йа - фейя)))))))))))


































Это я с самыми моими любимыми сестрицей Галей и подругой Таней))))
Это я и мой муж. Прошу пардону за некоторую нечеткость фотографии, видимо, "фотограф" выпил лишний бокал шампанЬского)))))) Новый год, однако, был...)))
Я и мои мишИки))))

 
Ну, а это смысл моей жизни, моя любовь - мой совсем уже большой сынулик Слава))))))


6 комментариев:

  1. Очень интересная статья получилась, откровенно и самокритично, но и с любовью к своей жизни и своему творчеству!
    Классные у Вас мишки, я тоже люблю шить кукол и делать всякие игрушки в свободное время.
    Заходите в гости http://tworismelo.com/
    Желаю успеха Вам и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория! Писала честно))))))) Почти...)))))))) Мишек я, к сожалению, пока не шью. Просто коллекционирую покупных, но очень их люблю. А за приглашение спасибо! Обязательно приду в гости!))))))

      Удалить
  2. Наташа, очень здорово с юмором!! Я тоже обожаю пионы!!!
    Желаю тебе творческих успехов, вдохновения и удачи во всех начинаниях!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Татьяна!))))))) А как есть, так и пишу)))) Вся жизнь - как сказка... правда, не всегда веселая...)))) Всегда рада видеть тебя в своем блоге!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа - очень приятно познакомиться! Я - Галина. Интересно у тебя в блоге - подпишусь на обновления, можно?
    В Караганде у нас родственники, по линии моего мужа. Выслали их туда в нехорошее время. Некоторые так и прижились там...
    Приглашаю тебя ко мне в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, очень приятно! Я сегодня набрела на твой блог по наводке Ольги Бецы))))) Буду рада, если подпишешься и будешь ко мне заглядывать)))))
      А в Караганде у нас все изначально высланные)) Очень много сосланной интеллигенции было, оттого у нас тут очень правильный русский язык. Без акцентов и неправильных ударений)))))))))
      Буду непременно регулярно заглядывать к тебе, внесла твой блог в свой блог-лист.

      Удалить

Я Наташа, ко мне можно на "ты" ;=)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули! Всегда внимательно читаю все комментарии)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...