"Дом требует трепетного отношения.
Тайны. Почтения и благоговения.
Он принимает или не принимает,
одаряет или грабит, подсовывает сказку или кошмар, дает крылья...
Это могущественное и капризное божество,
и если оно чего-то не любит,
так это когда его пытаются упростить словами."

М. Петросян "Дом, в котором..."

четверг, 9 августа 2012 г.

День Хомяка)) Встреча на вокзале.

Прошлой ночью проездом через наш город ехала подруга по интернету. Естессно, заранее были оговорены время и место встречи(перрон ж/д вокзала)))))) Готовились подарки. Не без трепета собирали мы с сестрицей подарок для Ани и ее сына Кирилла. Общими усилиями собрали вот такой подарочек:

Наши "фирменные" сладости - визитная карточка нашего города))))) А так же "рукодельная часть подарка": кукла-сплюшка и вышитые мотивы для табличек на комнатные двери
Куклу шила я, таблички вышивала моя сестра Галя.

Для кухни
Для ванной
Для туалета
Вот такой подарочек мы общими с Галюней усилиями собрали для Ани)))))) Еле дождались условленного времени и рванули на вокзал)))))) В результате приехали туда за пол-часа до прихода поезда)))) Решили скоротать времечко и устроили маааааленькую фотосессию, как выражается моя сестра, чтобы обновить фотографии в "Одноклассниках")))))))))
Вот что у нас получилось. На фото сестрица моя)))) Я за кадром, кто-то же должен был держать фотоаппарат в это время!))))))



































Поезд опаздывал, и Галюня готова была грудью остановить любой))))))))))) а время так медленно тянулось...
Каким же бешеным галопом оно понеслось, когда поезд наконец-то подошел! Как же нам его не хватило для общения! Мы впервые увиделись в реале))))) Эмоции просто переполняли! Этого словами не предать!))))
Видок у меня еще тот)))))) как-будто не камеру, а пушку на меня наставили)))))))))) Тоже списали на эмоции, когда смотрели фотки))))))))


Ну, и наконец, то, чего ждал все это время мой "зверь ненасытный" - мой хомяк)))))
Вооот какие богачества привезли нам Аня с Кирюшкой!)))))) Тут у хомяка(от нахлынувших воспоминаний) снова сладко заныло под ложечкой))))))
А это моя часть подарка 
Замечательные наборчики от Риолиса
Ленточки цвета "пожар в джунглях")))))
Замечательная гелевая арома-свечка
Московские конфетки для моего сынулика
Магнит на холодильник. Ну, как же без магнитов? Вы хоть у одной рукодельницы-вышивальщицы видели холодильник без магнитов? Выигранных, подаренных, обменяных...))) Вот, и я мало чем от них отличаюсь))))

































Старичок-узбек тут же занял свое почетное место на моем холодильнике!
Ну, а теперь, дорогие мои хомяки... ТРЕПЕЩИТЕ!)))))))) Тада-да-дам...
Вот оно! Вот оно, моё "хомяцкое" ЩАСТЬЕ!)))))))) 42 моточка настоящих Риолисовских шерстяных ниточек!!!!)))))) Хомяк пару раз громко взвизгнул от счастья, выпил пол-ведра валерьянки и все равно сразу не успокоился))))) Раза три еще перещупал каждый моточек потными ладошками)))))

СПАСИБО, Анечка!))))))))))))

Вот такой замечательный День Хомяка состоялся вчера у меня и моей сестры))))) Спасибо интернету и всем друзьям, с которыми он нас познакомил!)))))))

Пы.сы. Написать сей благодарственно-радостный пост я порывалась прямо вчера ночью, разобрав все хомячьи богаЦва и переварив маленько впечатления от встречи с Аней, но... красноречивый взгляд моего мужа дал понять, что еще один восторженный вздох и послеполуночное шуршание на всю квартиру пакетами и пакетиками... и он вызовет мне в помощь шестую бригаду))))))) Ну, не понять мужику как можно вздыхать над какими-то ниточками-ленточками - это же не багажник для любимого скутера или не набор рожковых ключей...))) Эээх............))))))))))))







2 комментария:

  1. Класс,Наташ, вот это встреча, вот это радости полные штаны! Как хороши, что есть такие друзья по счастью, столько эмоций и как же нам мало нужно для полного счастия!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, мужикам не понять женских потребностей, а нам ведь совсем немного надо, я бы например пол магазина рукодельного скупила...

    ОтветитьУдалить

Я Наташа, ко мне можно на "ты" ;=)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули! Всегда внимательно читаю все комментарии)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...