"Дом требует трепетного отношения.
Тайны. Почтения и благоговения.
Он принимает или не принимает,
одаряет или грабит, подсовывает сказку или кошмар, дает крылья...
Это могущественное и капризное божество,
и если оно чего-то не любит,
так это когда его пытаются упростить словами."

М. Петросян "Дом, в котором..."

суббота, 3 января 2015 г.

Я в ТОПе "Рукодельного кафе"

Ну, вот и наступил Новый, уже 2015-ый.. А я все никак не сподоблюсь начать писать в блоге. Многие уже начали очередной блогогод, а все никак не соберусь с силами. Вирус скосил нас почти всех в семье(((  В этот раз не устояла и я и отдалась болезни со всей самоотверженностью))))) Ага-ага, лежу такая вся в соплях носовых платочках, пью чай литрами, смотрю мультики и вышиваю. Каникулы у меня проходят в пижаме и под одеялом)))))) Зато количество просмотренных мультов и фильмов уверенно приближается к моему личному рекорду)))))) А количество просмотров моего блога уверенно стремится к антирекорду... Ну, а что? Чтобы тебя читали - надо писать. Поэтому - пишу!)))))

В последние дни уходящего года Вика и Оксана из "Рукодельного кафе" объявили результаты очередной 32-ой встречи. Я уверенно заняла позицию в ТОПе!))))))))
http://vikawish.blogspot.ru/2014/12/33.html
На этот раз народу глянулся мой новогодний серо-бело-оранжевый декор, который я подробно показывала вам вот тут. Чему я очень рада!)))
 
А, между тем, я за просмотром мультиков и поеданием мандаринок не сильно-то и бездельничала. За три дня вынужденного "постельного режима" я успела вышить первого из четырех совят.
Зимнего красавчЕГа в шарфике)))) Такой милашка получился. Правда, преизрядно натыкала палец иголкой, но это быстро заживет. Сегодня отпарила совенка и завтра, думаю, сфотографирую и покажу вам))))) А то эти дни у меня прошли как в известном анекдоте: проснулся-позавтракал-стемнело))))))
И, да! Всех еще раз с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством Христовым! Счастья, мира, здоровья и всех благ!)))))))

8 комментариев:

  1. И так - ПОЗДРАВЛЯЮ! Достойно! А зачем ты разболелась? Ты наверное просто очень хотела сов повышивать, и что бы тебя не трогали, ты решила вот так, да?) Ну и вот, теперь ты уже вышила, так что - даю установку: ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ! А то у тебя получается - "здравствуй, ж..а Новый год..."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вот фиг его знает, зачем?))))))) Ржу, мужу рассказываю: заболела, поди, от соседа заразилась. Ходила, ему уколы колола как раз накануне Нового года. А он говорит: ты его чего - целовала там, чтобы он не плакал?))))))))) А я говорю: неееее, ток за попу трогала, когда колола)))))))) Мораль - риновирус можно поймать, потрогав больного за *опу)))))))))))))))))))))))
      Это к теме про "здравствуй, *опа, Новый годл")))))0

      Удалить
  2. Наташа, выздоравливай поскорей!
    А с другой стороны, не зря время провела ☺ Эти совята очаровательны, уверенна что вышитые они еще более красивы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Совята - прелесть просто! А в сочетании с рисунком на канве - вообще чудо!))))))

      Удалить
  3. Наташа, поздравляю с выходом в топ!))) И неча болеть! Ишь, чего удумала - год с болячек начинать! Выздоравливай срочно! Здоровая ты ещё быстрее вышивать будешь!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Стараюсь)))))) Вон, "голос моей совести" уже дал установку на выздоровление)))))) Совеныша хотела помедленнее вышивать, да заказ внезапно получила. А бросить совенка и взяться за заказ не шмогла я, не шмогла)))))))))))) Вот и ковыряла его из последних сил)))

      Удалить
  4. Молодчина! У меня пока нет желания что-то писать - дала себе зарок отдохнуть и не мучить читателей своими нетленками)))
    Поправляйся и больше не трогай за попу чужих мужчин))
    Да,и поздравляю топ-даму)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо!))))) Лечусь изо всех сил)))) Соседу еще внушение не сделала, что он меня таким нетрадиционным образом заразил)))))))))))))))
      Да и как их не трогать-то?)))))) Свой в отсутствии, а все соседи ко мне несутся, то уколи, то давление померь)))))))

      Удалить

Я Наташа, ко мне можно на "ты" ;=)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули! Всегда внимательно читаю все комментарии)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...