"Дом требует трепетного отношения.
Тайны. Почтения и благоговения.
Он принимает или не принимает,
одаряет или грабит, подсовывает сказку или кошмар, дает крылья...
Это могущественное и капризное божество,
и если оно чего-то не любит,
так это когда его пытаются упростить словами."

М. Петросян "Дом, в котором..."

четверг, 15 мая 2014 г.

Май-май-май...

Отберите! Отберите кто-нить у меня фотоаппарат!))))))) Сил нет уже вечерами пачки фотографий обрабатывать)))))))))))) Ну, почему я не могу пройти равнодушно мимо листочков-цветочков? Может, потому что живем мы в почти голой степи и все эти липко-зеленые листочки через месяц превратятся в пыльно-зеленые и изрядно потрепанные ветром. А пока они такие трогательные, нежные я никак не могу пройти мимо них с фотоаппаратом)))))))









































































А это вам песенка под настроение))))) Спасибо, что досмотрели до конца))))






19 комментариев:

  1. )))) Наташа, именно потому, что в степи! ))) Я такая же! На всё растущее-цветущее кидаюсь, как с голодного края. ))) Особенно - когда на Западную Украину или ещё куда-то, где растительность богатая, приезжаю. Кидаюсь с каждым деревом обниматься, каждый цветок нюхать, каждую ягоду в рот засунуть. )))

    Красиво у вас всё цветёт-зеленеет! У нас тоже всё "попёрло", что называется. ))) А как яблони умопомрачительно пахнут - ммммм... )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага....... Пахнут, блин... А скоро еще и сирень... Кусты уже стоят все темно-лиловые. Сирень в этом году обещает боХато зацвести. Я вчера по городу прошвырнулась - сегодня собрать себя не могу в кучу((( Все это глаз радует, но... аллергикам - пипец... Стараюсь дышать через раз и чисто визуально всем этим наслаждаться))))))))

      Удалить
  2. Наташ-как я тебя понимаю!)))Я сейчас в Киеве зеленью наслаждаюсь!И не перестаю восхищаться,это всё от нехватки в степях наших)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Марин! Там у вас и каштаны... И магнолии... И еще всякие прЭлести, которые нам неведомы)))))))))))

      Удалить
  3. Ну, кто посмеет отобрать? У тебя же ломки начнутся) Будешь потом искать повод пофотать абы чем) Так что фотай от души и нам показывай ваши красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, это красиво выглядит, потому что снято на максимальной диафрагме))))))) Задний фон "мылится". А на самом деле, если просто посмотреть, то и нет у нас ничего красивого то... Так, пИчалька серенькая... Вот я и пытаюсь хоть что-то красивое увидеть в этой серой пыли)))))))

      Удалить
    2. Красота в малом) Фотографии показывают как часто мы этого не замечаем!

      Удалить
  4. Фотки отличные Наташа... Молодец! Освоилась уже ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя!))))) По нашей серости серой хорошо ББ выставляется))))))

      Удалить
  5. Наташа и не будем отбирать, потому как вон сколько красоты. Продолжай фотографировать и радовать нас чудесными кадрами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила!))) Учусь я))) Заново учусь фотографировать.

      Удалить
  6. Наталья, нашла я минутку -)) твои фотос сам Фидель увидел -)) Старенький он, но с головой дружит. Так сказал: " Que hermosura" - "какая красота"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, вау!)))))) Вот она - слава!)))))) Ты и у Фиделя погостила уже? Большой ему привет! Мой отец оченно его уважает еще с тех пор, как сам мечтал на Кубу поехать поработать.

      Удалить
  7. Наташа, красиво как! Ну разве можно пройти мимо-фотографируй! Фотографии красивые!

    ОтветитьУдалить
  8. Меня обдало ароматами цветуших деревьев, трав и цветов с этих фотографий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лола, эт хорошо!)))))) Если запах пыли не ощущается, то мне все хорошо удалось!)))))))) А если серьезно, но я стараюсь задержать дыхание, когда мимо цветущих деревьев прохожу. Аллергия, блин...

      Удалить
  9. Наташа, как много фото!!!! И все очень хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я же говорю всем: отберите, ОТБЕРИТЕ у девочки(зачеркнуто) тетеньки фотоаппарат!)))))))))) Екатерина, это только малая часть того, что фотографирую)))))))))) Надо мной сын откровенно смеется))))) Это я пытаюсь преодолеть страх перед моим новым фотоаппаратом. Вот, от страха и так много фотографирую)))))

      Удалить

Я Наташа, ко мне можно на "ты" ;=)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули! Всегда внимательно читаю все комментарии)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...