"Дом требует трепетного отношения.
Тайны. Почтения и благоговения.
Он принимает или не принимает,
одаряет или грабит, подсовывает сказку или кошмар, дает крылья...
Это могущественное и капризное божество,
и если оно чего-то не любит,
так это когда его пытаются упростить словами."

М. Петросян "Дом, в котором..."

вторник, 27 июня 2017 г.

Годовасие


Нашей прЫнцессе, нашей любимке, нашей пушистой заразе девочке исполнился год!  С Годовасием, зайка моя! Не болей никогда!
Вот так моя девочка во время болезни лежала в корзинке



А я носила ее за собой из комнаты в комнату, чтобы приглядывать за ней


 


Похудев, Тардис теперь запросто складывается пополам и может вылизать себе спинку аж около основания хвоста)))

А по вечерам у нас можно частенько наблюдать вот такую картину)))))) *опу поднял - место потерял))) Пока я хожу за чаем, кисонька занимает лучшее место))) Искреннее недоумение в глазах: кааааак? не мне диван расстелили??? и компьютер? он тоже не для меня???
А вообще котика осчастливить не трудно. Достаточно подарить ему пустую коробку))))) Тут котик еще до болезни и достаточно упитан. Было очень комично наблюдать, как Тардис пропихивала свою тушку в коробочный тоннель))))))


Девять с половиной месяцев прошло, как мы вместе. Ни разу не пожалели, что в нашу жизнь пришла она - наша звИзда. Наша Тардис. Даже не верится, что прошлым летом она была такая крошка.
А я желаю всем пушистых и мурчащих котиков! И пусть они никогда не болеют! Пойду что ли свою прЫнцесску потискаю...)))))

13 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю Звезду с ДР! Чтобы не болела, шерсть блестела, радовала себя и домашних! Такая замечательная девочка! Появляется шерстяной комочек и не понимашь, как без него обходился! Здоровья Тардис!

    ОтветитьУдалить
  2. С днюшкой вас))Уже повзрослели))) Не болейте!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения котика! Радости и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  4. Потискай за нас)) Мы тоже за нее радуемся! Она нашла себе хороший дом)))

    ОтветитьУдалить
  5. Тардюшку-котюшку поздравляю с днюшкой)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляем пушистое Счастье с Днюхой! Желаем здоровья, вкусняшек и много коробочек!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, дорогие, спасибо вам! Тардис отловила, пожелания зачитала. Котико упорно вырывалось и в конце сказало: пфффф! Выглядело это, конечно, не шибко вежливо, но... девушка у нас с характером))) Хочется надеяться, что повзрослеет-поумнеет и... потолстеет))))))))))
    Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  8. Прикольная у Вас кошечка и фото такие позитивные. Сейчас на Ваш пост дам ссылку своей знакомой, которая обожает кошек и ведет блог КОТА ВАСЬКИ. У нее тоже живут кошки и она так интересно про них пишет. Думаю, что она с удовольствием прочтет Ваш пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кисонька наша - капризулька. А я - так себе кошатник))))) Но все равно люблю ее!))) А ссылку давайте, конечно. У меня много фотографий нашей кисули. смотрите по тегам #Тардис, #скоттиш фолд и #из жизни котЕГов

      Удалить
  9. Наташа, замечательная у вас девочка! Поздравляю ее с Днем рождения! О вашем блоге узнала от Ирины Поляковой. Я стала вашим 235 читателем. Я сама обожаю кошек. У меня живут Томас, Яна и Лёша. Я о них много писала в своем кошачьем блоге. Приглашаю вас заглянуть в мои Волшебный фонарик и Блог Кота Васьки. Надеюсь также увидеть вас в списке своих любимых читателей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое! Рада видеть вас в числе подписчиков. Я обязательно загляну в ваши блоги чуть попозже. Ночью, на работе, надеюсь, что у меня будет свободное времечко)))))))))

      Удалить
  10. Кошечку Тардис - с Днюхой! ))) Пусть растёт и толстеет, ей ещё есть, к чему стремиться, особливо после болячки. Желаю котейке много вкусняшек и коробок, а лукошко у неё уже есть. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!))))) Ей не то что есть куда толстеть. Ей это просто критически необходимо! Скелет на батарейках)))))) но батарейки, по ходу, Энерджайзер))))))))))))

      Удалить

Я Наташа, ко мне можно на "ты" ;=)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули! Всегда внимательно читаю все комментарии)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...