"Дом требует трепетного отношения.
Тайны. Почтения и благоговения.
Он принимает или не принимает,
одаряет или грабит, подсовывает сказку или кошмар, дает крылья...
Это могущественное и капризное божество,
и если оно чего-то не любит,
так это когда его пытаются упростить словами."

М. Петросян "Дом, в котором..."

четверг, 2 апреля 2015 г.

Внимание, вопрос! или... Хелп-ми-плиз

Девочки! Думаю, что мальчиков среди нас нет, поэтому и обращаюсь к девочкам)))))))))))

Это только мне так "свезло" или снова Блогспот чудит? Почему-то уже вторую неделю мне приходят на почту уведомления НЕ О ВСЕХ комментариях, которые вы оставляете под постами... Те уведомления, которые приходят, зачастую просто бессистемны. А уведомления о МОИХ ответах на ваши коменты перестали приходит и вовсе. Ну, и да Бог с ними! Об этом пункте я ни разу не жалею, только ящик засоряли. А вот уведомления о ваших комментариях для меня были важны, да что там были - они для меня важны! Иначе я просто не вижу коментов! Поэтому, пользуясь случаем, хочу еще и извиниться, если не отвечаю на комментарий или вопрос под постом. Если вы спрашиваете что-то очень для вас важное, то напишите мне на почту, чтобы я точно могла вам ответить.
Девчата, если вы знаете в чем все-таки дело и как это исправить, то я буду рада любым рекомендациям!
Спасибо, что читаете и комментируете! Люблю!

10 комментариев:

  1. Наташа, у меня иногда бывает так, что на какой-то комментарий не приходит уведомление. Иногда за последнее время было даже, что на моё собственное сообщение, в смысле, пост, а не коммент, уведомление не доходит. Но это не тотально, а как-то выборочно. Не знаю, с чем связано, поэтому иногда просматриваю комментарии из раздела "Комментарии" в блогере, чтобы наверняка.

    А вообще, блогер как виндоус: работает и глючит одновременно...((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, вот на твой комментарий, в частности, сегодня уведомление НЕ ПРИШЛО. А на оставшиеся три - пришло...
      Такая непонятная фигня длится уже вторую неделю. Почистила кэш, проверила антиспамовые фильтры, папку со спамом в ящике и на блогере... Все в полном ажуре, а уведомления так и идут бессистемно...
      Спасибо за идею - проверять комментарии в разделе настроек блога. Буду там читать, а то иной раз - задаст кто-нибудь вопрос, а его только через три дня, и то случайно, увижу.

      Удалить
  2. Да, Наташа, у меня в последнюю неделю так же происходит: очень и очень мало уведомлений о комментариях приходит. Бала пару дней, когда вообще отчетов не было. Потом стали появляться, но не все. Видимо, что-то с блоггером.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за отклик!" А то я думала, что это у меня только такая непонятка. Вручную чистила неделю назад файл host в винде, а то накакала мне туда одна программа, думала - может с этим связано... Раз не у меня у одной - то это, однозначно, блогер опять чудит.

      Удалить
  3. А у меня последнее время некотоыре читатли не могут вообще блог открыть,хотя я ничего не меняла в настройках. Подождем, у Блггера бывает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничосе... Ир, твой блог, лично я, могу открыть! а то мы уже проходили всеобщий бан на уровне целой страны...

      Удалить
  4. У меня вроде все нормально, т-т-т...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, и уведомления о твоих ответах под коментами тоже регулярно на почту приходят, как раньше?

      Удалить
  5. А у меня вообще беда. Мой блог-невидимка. Обновления в моем блоге мои подписчики не видят уже 4 месяца. Как будто я уже 4 месяца ничего не пишу. А комменты уже пару дней не обновляются. БЛОГЕР глючит и то конкретно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, нифигажсебе..... и такое бывает? это, выходит, что мне еще повезлоооо... вижу, что мои подписчики видят мои свежие посты. однакааа...... чудит блогер!

      Удалить

Я Наташа, ко мне можно на "ты" ;=)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули! Всегда внимательно читаю все комментарии)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...