"Дом требует трепетного отношения.
Тайны. Почтения и благоговения.
Он принимает или не принимает,
одаряет или грабит, подсовывает сказку или кошмар, дает крылья...
Это могущественное и капризное божество,
и если оно чего-то не любит,
так это когда его пытаются упростить словами."

М. Петросян "Дом, в котором..."

четверг, 4 октября 2012 г.

Сумочка готова!

Наконец-то сегодня дошли руки до сумочки))))) Процесс вышивки я вам уже показывала тут и тут . Ну, что сказать? Не разочаровала!))))))) Замечательная получилась сумочка! В общем, смотрите сами:
Лицевая сторона сумочки























Обратная сторона сумочки

























Вот такие кисточки по краям ручки. Отошла от схемы и сделала разноцветную ручку. в оригинале предполагалась чисто-зеленая





































Добавила "отсебятинки"))))) - сшила подкладку из цветного хлопка. Внутри пришила объемный карман. Для денюшки)))) или для сотового телефона.


И просто фотографии с вышивками из той же серии:


Ну, вот как-то так))))) Размер сумочки после замены канвы на 11-ю получился 12х16 сантиметров. Замечательно вмещается и сотовый телефон и фотоаппарат одновременно.

4 комментария:

  1. Замечательная художница Анастасия Прибельская! Я как раз вышиваю милое создание в полосатом шарфике с чашечкой чая. А когда Вы выбрали канву покрупнее. то Вам ниток хватило? А то у меня есть еще один наборчик, пока не тронутый, хотела сделать из этой вышивки обложку для альбомчика, а она покрупнее, м я боюсь, а вдруг не хватит ниток?
    Вы такая молодец, столько работ уже вышили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Риолис совсем не жадный на ниточки! От их наборов обычно столько остается, что еще одну вышивку запросто забаламутить можно!

      Удалить
  2. Вооооот... Как бы ни были прекрасны вышитые картины, но вышивку, оформленную во что-то прикладное я люблю больше :) Чудесная сумочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я тоже, Тань! А иначе просто не хватит стен на всю эту "Третьяковку"))))))) А так - и вышивка пристроена, и вещь уникальная в своем роде.

      Удалить

Я Наташа, ко мне можно на "ты" ;=)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули! Всегда внимательно читаю все комментарии)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...