"Дом требует трепетного отношения.
Тайны. Почтения и благоговения.
Он принимает или не принимает,
одаряет или грабит, подсовывает сказку или кошмар, дает крылья...
Это могущественное и капризное божество,
и если оно чего-то не любит,
так это когда его пытаются упростить словами."

М. Петросян "Дом, в котором..."

воскресенье, 4 мая 2014 г.

Сердечки КРУПНЫМ планом

Не надоела я вам еще со своими сердечками?)))))) Как и обещала, показываю из крупным планом.Оля, привет! Ты в первых рядах?))))))
В работе использованы следующие материалы:
канва Aida 11-го каунта, шерстяное риолисовское мулине (самоподбор), чешской бисер, корейские и американские хлопки, вощеный шнур, пуговицы, набивка - холлофайбер.
Все сердечки сшиты вручную. В итоге у меня получилось пять вышитых с одной стороны сердечек. Обратная сторона - хлопок. И шесть полностью хлопковых сердечек, украшенных пуговицами в виде цветочков.
Ну, а теперь стопицот фоточек))))

































Сердечки отправляются на 16-ю встречу в "Рукодельном кафе"

10 комментариев:

  1. Да-да-да!!! Я первая! ))) Сижу,разглядываю, любуюсь! До чего милые и нарядные сердечки получились! И как чудесно смотрятся в комплекте с простыми - классная идея, надо взять на вооружение. Это ж можно чего-то одно-два вышить, разбавить двумя-тремя тканевыми, и получится красота - и много! ))) В общем, Наташа, поздравляю тебя с завершением чудесного проекта! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, в корень зришь! Именно! Именно поэтому я и разбавила из тканевыми сердечками))))) У вышитых задники сделаны тоже из этой же тканьки. Только вот теперь сижу и мучаюсь "муками перфекциониста" - вышить еще одно сердечко, чтобы набор был стандартно-полноценным? Чтобы дюжина их была.

      Удалить
  2. Ах, какая живописность!!! Красивые сердечки! "Даешь сердечко в каждый блог!" - под таким девизом проходит весна рукодельниц нынче! Я вот тоже не устояла, и три штучки вышила, и тоже страдаю муками - может еще три вышить?! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, люблю я сердечки нежною любовью)))))))

      Удалить
  3. Очаровательные сердешные сердечка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Acufactum - он такой Acufactum! Всегда беспроигрышный вариант!)))))))

      Удалить
  4. Наташа! такая тонкая и кропотливая работа! зайчики там же маааленькие, а морковки еще меньше! дерево отлично смотрится в интерьере и может украшать не только стол, но и любую комнату!
    спасибо за участие в Майском Креативе у Лизы!

    ОтветитьУдалить
  5. mama Avgustina, а я их обманула)))))) я вышивала сердечки на 11-ой крупной канве. но все равно, местами было хлопотно вытянуты полукрестики вышивать.

    ОтветитьУдалить
  6. Классные сердечки! Так и хочется их потискать! И ткань на задничках - супер! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить

Я Наташа, ко мне можно на "ты" ;=)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули! Всегда внимательно читаю все комментарии)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...