"Дом требует трепетного отношения.
Тайны. Почтения и благоговения.
Он принимает или не принимает,
одаряет или грабит, подсовывает сказку или кошмар, дает крылья...
Это могущественное и капризное божество,
и если оно чего-то не любит,
так это когда его пытаются упростить словами."

М. Петросян "Дом, в котором..."

среда, 29 января 2014 г.

Коротко о погоде... Бррррр!

 
Не мерзните, дорогие мои! Пейте крепкий горячий чай, грейтесь в крепких объятиях любящих вас людей и не болейте! И помните, что еще... всего 17 понедельников и... ЛЕТО! ;0)

10 комментариев:

  1. Действительно такая погода это бррррр!))) у нас сегодня утром было -43 с утра, сегодняшняя ночь обещали будет еще холоднее!)) и в квартире совсем не айс, всего +17 градусов. утепляемся чем можем)))жуть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мамадарахаяяяяя........... Минус 43....... Это же ж засада полная((((( Я б в таких условиях не выжила. Я и так зимой не живу, а выживаю... Но дома у нас хорошо! +25. Я сегодня даже на минуточку окошко открывала, когда ужин готовила)))))) Не могу не проветривать квартиру. Держитесь там! Скоро лето! Перезимуем!)))))

      Удалить
    2. Ой скорее бы уже лето!!! жуть как надоела такая морозяка, но пока терпимо. Доча даже в школу ходила в - 28, и не замерзла, пришла даже вспотевшая немного)))) Говорят на морозе дольше молодость сохраняется ( жаль нет скривившегося смайла), но я больше люблю лето....море...)))

      Удалить
    3. А нас полиция осчастливила СМС-рассылкой о том, что уроки с 1-го по 11-й отменены!)))))) Даже не знаю, кто больше доволен, мама, что не надо в 6.45 вставать или сын))))

      Удалить
    4. Хорошо у вас сделали! А у нас учителя говорят, если будет ниже - 27 в школу не приходить. А у всех градусники по разному показывают, вот и перезваниваемся с родителями, вычисляем среднюю температуру и думаем, пускать детей в школу или нет))) ужысть просто))))

      Удалить
    5. У меня ртутный армейский термометр. Он с точностью, до 0,5 градуса показывает. Сходила сейчас на балкон. Бррр! Уже -28 показывает. А к утру обычно температура еще опускается(((((( С чистой совестью отключила будильник)))))) Завтра - выходной!))))

      Удалить
  2. Наташа, вот как подумаю,что до лета всего 17 понедельников осталось, так мне сразу брррр -)) Тут жара как в раскаленной духовке летом. Читаю, что к вам морозы пришли - держитесь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, не поверишь... у нас летом тоже жара!))))))))))))) Я ее тоже очень неважно переношу... Но мысль о лете греет душу в морозы))))))))))

      Удалить
  3. Это от нас арктический циклон по городам и весям разошелся, а мы в этой морозяке в этом году уже месяц!!! Никогда раньше не видела на градуснике минус 47 градусов, в этом году с ужасом наблюдала, как столбик стремится к минус 50. -( Но сейчас у нас потеплело, сегодня всего минус 27.-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С ума сойти... Так приезжайте к нам греться!)))))))) У нас как раз -27))))))))))))

      Удалить

Я Наташа, ко мне можно на "ты" ;=)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули! Всегда внимательно читаю все комментарии)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...