"Дом требует трепетного отношения.
Тайны. Почтения и благоговения.
Он принимает или не принимает,
одаряет или грабит, подсовывает сказку или кошмар, дает крылья...
Это могущественное и капризное божество,
и если оно чего-то не любит,
так это когда его пытаются упростить словами."

М. Петросян "Дом, в котором..."

среда, 17 июля 2013 г.

Магнит на холодильник))

Подарила мне сестрица моя рукодельная еще к прошлому Дню рождения подарочек - вышитую заготовку для магнита на холодильник.




Этакий набор из серии "Сделай сам")))))) Я клятвенно пообещала сестре доделать его, повесить на холодильник и любоваться. Положила в шкаф и... забыла на год))))))))))) Ну, с кем не бывает))))) Но, ведь, вспомнила! Вспомнила и доделала!
































Вышивку натянула на картонный круг. С обратной стороны приклеила два плоских магнита. По окружности приклеила "косичку" из джутового шпагата.
Размерчик у магнита, скажу я вам, не маленький ни разу! Сантиметров 15-16 в диаметре))) Этакий "кодовый замок" или "голос совести" висит теперь на моем холодильнике)))))


10 комментариев:

  1. Потрясающий кот! Он мне теперь будет сниться-)) Наташа, а как ты так быстро успеваешь вышивать? Я бы и за год только с одной вышивкой не управилась бы-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, эт не я!))))) Эт сестрица еще в прошлом году вышила и мне придарила. Я только оформила. Но я тоже быстро вышиваю. Не люблю "долгострои". Люблю - раз! - и результат на лицо!))

      Удалить
  2. Даааа...... девочки! Не магнит, а просто магнитище!)))))))) Прямо в душу смотрит, когда ночью к холодильнику идешь)))) Аж стыдно, ей-Богу, ему в глаза смотреть!)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Этот "магнитик" "съел" все мои стратегические запасы плоских магнитов в доме... Никак не хотел держаться на двери холодильника)))))

      Удалить
  4. Ха-ха ))) как прикольно )))) надо что-то подобное на свой повесить... типа - "хватит жрать" )))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, даже страшновато стало... Такой суровый... Начала мысленно прикидывать количество калорий, съеденных за день. Что-то многовато получается :)

    ОтветитьУдалить

Я Наташа, ко мне можно на "ты" ;=)
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.
Спасибо, что заглянули! Всегда внимательно читаю все комментарии)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...